25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коуч связала разводы петербуржцев с экономическим кризисом

Жители Санкт-Петербурга стали реже заключать браки и чаще разводиться из-за экономического кризиса. Об этом в беседе с изданием 78.ru заявила известная коуч-тренер Юлия Печерская.

Она убеждена: пары продолжают съезжаться, и девушки не перестают грезить о замужестве, однако из-за отсутствия денег свадьбу многие предпочитают не играть. Разводы происходят также по причине безденежья.

Дело в том, пояснила Печерская, что женщины все также хотят, чтобы мужчины зарабатывали деньги и обеспечивали семью, однако у представителей сильной половины человечества это получается все хуже, и потому происходят разводы.

Напомним, вчера стало известно, что в Петербурге за 2019 год был установлен рекорд по разводам и антирекорд по свадьбам. Как сообщает Комитет по делам записи актов гражданского состояния, свадьб в городе на Неве стало меньше, а число разводов увеличилось.За 2019 году в Петербурге заключили 49 тыс. 380 браков. Число разводов достигло 27 тыс. 301.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.