04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Новую Голландию» за время каникул посетили более 250 тысяч человек

В арт-пространстве «Новая Голландия» подвели итоги уже прошедших новогодних праздников. Об этом администрация написала в официальном сообществе, посвященном жизни острова, в соцсети «Вконтакте».

Стало известно, что в дни каникул «Новую Голландию» посетили более 250 тысяч человек. Примерно 12 тысяч из них успели порезвиться на катке и съесть 1103 трдельника в зоне отдыха.

Кроме того, сообщается, что за время работы Новогоднего базара гости «Новой Голландии» съели более 3000 пирожков и около тысячи хот-догов.

«Начало этого года было великолепным. Ждем вас на острове каждый день!»
заявила администрация острова.

Ранее «Мойка78» писала, что за время каникул пункты пропуска на границе Финляндии и Ленобласти приняли более 400 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.