02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Публицист рассказал о возможной причине отказа герцогов Сассекских от королевского статуса

Политический обозреватель и публицист Том Брэдби рассказал, по каким причинам принц Гарри и его жена Меган Маркл приняли решение отказаться от статуса членов британской королевской семьи и начать самостоятельную жизнь. Об этом пишет издание Sky News.

По мнению журналиста, все это произошло по вине других членов монаршей семьи, которые вели себя, по слухам, достаточно пренебрежительно с Гарри и Меган, позволяя порой довольно резкие слова в адрес герцогов Сассекских.

Брэдби отметил, что другие королевские особы считают принца Гарри и его супругу «очень трудными» и относятся к ним неуважительно.

Не так давно внук королевы Елизаветы II Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что отказываются от статуса высокопоставленных членов британской королевской семьи и полагающихся им привилегий.

Ранее «Мойка78» писала, что Елизавета II созвала совещание из-за решения принца Гарри и Меган Маркл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.