28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе Петербург-Псков два ДТП собрало девять машин

Две серьезные аварии произошли на автодороге Р-23, которая ведет из Петербурга к границе с Беларусью. Оба ДТП случились около 8 утра в понедельник, 13 января.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на трассе столкнулись девять транспортных средств, включая рейсовый автобус.

«Имеется информация об одном пострадавшем, он находился в легковом автомобиле»,
— уточнили в ведомстве.

На месте работают дорожники, сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Покрытие, где произошли аварии, было влажным, но обработано противогололедными материалами. Причины произошедшего устанавливаются. Пробок на участке нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.