26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах у московской компании угнали большегруз MAN с прицепом

В Пушкинском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, похитившего большегруз MAN в Шушарах.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 12 января, в 20:58 в полицию обратился 53-летний водитель грузовика. Он рассказал, что в период с 14 часов 10 января до 20:30 12 января от дома №12, корпус 2, по Ленсоветовской дороге в поселке Шушары неизвестный похитил грузовик MAN с полуприцепом Велтон NW-3. Автомобиль принадлежит московской компании. Сумма ущерба устанавливается.

Грузовик дополнительными средствами спутниковой сигнализации не оборудован. Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Шушарах похитили грузовик за 6,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.