16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД уточнила количество пострадавших в авариях на трассе Петербург-Псков

На автодороге Р-23, которая соединяет Петербург и Псков, утром в понедельник, 13 января, произошло сразу три ДТП. Количество аварий уточнили в городском управлении ГИБДД.

До этого сообщалось, что дорогу на трассе не поделили девять машин в двух авариях. Также отмечалось, что травмы получил один человек. По данным отдела пропаганды инспекции, помощь медиков потребовалась троим.

«Они в состоянии средней степени тяжести вреда здоровью госпитализированы»,
— говорится в сообщении.

Пассажиры рейсового автобуса, который также не смог уйти от столкновения, остались целы и невредимы. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.