19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД уточнила количество пострадавших в авариях на трассе Петербург-Псков

На автодороге Р-23, которая соединяет Петербург и Псков, утром в понедельник, 13 января, произошло сразу три ДТП. Количество аварий уточнили в городском управлении ГИБДД.

До этого сообщалось, что дорогу на трассе не поделили девять машин в двух авариях. Также отмечалось, что травмы получил один человек. По данным отдела пропаганды инспекции, помощь медиков потребовалась троим.

«Они в состоянии средней степени тяжести вреда здоровью госпитализированы»,
— говорится в сообщении.

Пассажиры рейсового автобуса, который также не смог уйти от столкновения, остались целы и невредимы. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.