16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД уточнила количество пострадавших в авариях на трассе Петербург-Псков

На автодороге Р-23, которая соединяет Петербург и Псков, утром в понедельник, 13 января, произошло сразу три ДТП. Количество аварий уточнили в городском управлении ГИБДД.

До этого сообщалось, что дорогу на трассе не поделили девять машин в двух авариях. Также отмечалось, что травмы получил один человек. По данным отдела пропаганды инспекции, помощь медиков потребовалась троим.

«Они в состоянии средней степени тяжести вреда здоровью госпитализированы»,
— говорится в сообщении.

Пассажиры рейсового автобуса, который также не смог уйти от столкновения, остались целы и невредимы. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.