21:27, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях с 14 января

В Петербурге с 14 января в силу вступают новые ограничения движения. О них горожан предупредили в понедельник в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, на набережной канала Грибоедова завтра начнут ремонтировать канализацию. Машинам придется объезжать участок от Гороховой улицы до переулка Гривцова, а также до Спасского. Работы продлятся до 12 апреля. Их будут вести специалисты ГУП «Водоканал».

До 30 января на Кронверкской улице сотрудники «Ленэнерго» будут прокладывать электрокабель. Движение перекроют от одноименного проспекта к улице Воскова. Проезд также будет недоступен через перекресток Ленина и Сытнинской улицы.

«Маршрут объезда — Пушкарский переулок, улица Кропоткина, Воскова, Саблинская и Пушкарская»,
— добавили в ГАТИ.

Ранее «Мойка78» писала, что на некоторых трассах Ленобласти ограничена скорость автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ