19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях с 14 января

В Петербурге с 14 января в силу вступают новые ограничения движения. О них горожан предупредили в понедельник в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, на набережной канала Грибоедова завтра начнут ремонтировать канализацию. Машинам придется объезжать участок от Гороховой улицы до переулка Гривцова, а также до Спасского. Работы продлятся до 12 апреля. Их будут вести специалисты ГУП «Водоканал».

До 30 января на Кронверкской улице сотрудники «Ленэнерго» будут прокладывать электрокабель. Движение перекроют от одноименного проспекта к улице Воскова. Проезд также будет недоступен через перекресток Ленина и Сытнинской улицы.

«Маршрут объезда — Пушкарский переулок, улица Кропоткина, Воскова, Саблинская и Пушкарская»,
— добавили в ГАТИ.

Ранее «Мойка78» писала, что на некоторых трассах Ленобласти ограничена скорость автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.