06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Астма уложила Бориса Вишневского на больничную койку

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Борис Вишневский попал в больницу. Ему пришлось обратиться за помощью к медикам из-за своей давней астмы.

Сколько парламентарий пробудет под присмотром врачей, неизвестно. Сам он предполагает, что палата будет для него «офисом» как минимум неделю.

«Ничего страшного. Я на связи. Как смогу, буду работать»,
— написал он в Facebook, подчеркнув, что ждет посетителей.

Между тем, уже в эту среду, 15 января, ЗакС проведет свое первое заседание после новогодних каникул. Уже известно, какие вопросы включили в повестку. Так, народные избранники обсудят изменения в Генеральный план, а также рассмотрят поправки в Налоговый кодекс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.