24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Капитан СКА Плотников ударил соперника клюшкой и вылетел на два матча

Нападающий петербургского хоккейного СКА Сергей Плотников выбыл на два ближайших матча за удар соперника клюшкой. Такое решение принял спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги.

О дисквалификации хоккеиста сообщается на сайте организации. Специалисты пересмотрели эпизод матча СКА против московского «Динамо» и приняли решение отстранить спортсмена на две игры, а также наложить на него денежный штраф.

Ошибку капитан петербургского клуба допустил на матче 12 января. Тогда он ударил клюшкой нападающего бело-голубых Дмитрия Яшкина. Таким образом он пропустил игру против рижского «Динамо» и «Йокерита».

Как писала «Мойка78», СКА одержала победу над московским «Динамо». Игра прошла в Ледовом дворце в Северной столице. СКА победил соперников со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.