15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержанный на 2,5 часа рейс в Барнаул покинул Пулково

Из петербургской воздушной гавани Пулково 13 января вылетел самолет в Барнаул. Рейс авиакомпании «Ираэро» задержали на 2,5 часа.

Данные в онлайн-табло Пулково свидетельствуют о том, что в 23:10 самолет в Барнаул отправился в путь.

Туристы планировали покинуть Северную столицу в 20:30, но самолет задержали. Причины не сообщаются.

Как ранее писала «Мойка78», в петербургском аэропорту Пулково с утра воскресенья, 12 января 2020 года, четыре рейса были отложены в среднем на полчаса-час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.