10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два дома сгорели в Ленобласти за ночь

Два пожара произошли в Ленинградской области за ночь 14 января, сообщает ГУ МЧС по региону.

Так, в 1:47 поступило сообщение о возгорании в СНТ «Холмы» в Сертоловском сельском поселении Всеволожского района. Там горел частный дом на площади 80 квадратных метров. Потушили его к 2:54 силами дежурных смен  147 и 191 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти — в общей сложности 9 человек на двух машинах.

А в начале пятого часа в деревне Бережки Волховского района загорелся дачный дом, огонь охватил 60 «квадратов». В 5:17 его потушили, на месте работали 8 сотрудников МЧС.

В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.