06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Солист Animal ДжаZ чудом выжил в ДТП под Самарой

Основатель группы Animal ДжаZ Александр Красовицкий, также известный по прозвищу «Михалыч», накануне, 13 января, попал в аварию в Ульяновской области. Солист петербургского коллектива ехал на концерт в Самару.

О случившемся музыкант рассказал у себя на странице в Instagram. Он отметил, что ДТП напомнило ему о том, что каждый день нужно проживать как последний.

«Прощай, енот, и привет жизнь»,
— говорится в комментарии к посту.

На фотографии показаны повреждения, которые получил автомобиль. Всю переднюю часть иномарки сильно смяло.

Красовицкий не рассказал о своем самочувствии. Вместе с тем, он подчеркнул, что не планирует останавливать тур по России, в который он отправился вместе со своим вторым проектом Zero People.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.