07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московском районе пенсионер отдал 300 тысяч за «уход за сыном»

В Московском районе Петербурга пенсионер лишился крупной суммы денег, отдав их якобы за уход за собой и своим сыном.

Как стало известно «Мойке78», 13 января в полицию обратился 85-летний пенсионер, живущий в доме 46 по проспекту Гагарина. Пожилой мужчина рассказал, что малознакомая ему особо попросила у него 260 тысяч рублей за уход за ним и его больным сыном.

Потерпевший оставил 300 тысяч рублей в комнате, где была злоумышленница и вышел на кухню. Вернувшись, он не нашел ни денег, ни «гостьи».

По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.