16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Площадь Фаберже за две минуты затянуло черным дымом. Горит «Газель»

В Петербурге очевидцы сообщают о серьезном пожаре на площади Карла Фаберже в Красногвардейском районе. Там загорелась «Газель».

О происшествии горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | Спб» в социальной сети «Вконтакте».

Отмечается, что потребовалось две минуты на то, чтобы огонь полностью охватил автомобиль. Всю площадь затянуло густым черным дымом.

Очевидцы также сообщают, что на месте работают спасатели.

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре на Наличной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.