17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Автово» петербуржцы толкаются в очередях на общественный транспорт

Жители Петербурга пожаловались на очереди на общественный транспорт, в которые встали в районе станции метро «Автово» на юго-западе города. Об этом они рассказали вечером во вторник, 14 января.

О толпах пассажиров на остановках сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которой видно людей, пытающихся залезть в забитый трамвай.

В него заходит толпа, но еще больше пассажиров остается на остановке ждать другой общественный транспорт. В комментариях к записи интернет-пользователи уточнили, что речь идет об автобусах и трамваях, которые следуют в сторону улицы Маршала Казакова.

Некоторые уточнили, что это нормальная ситуация для юго-запада Петербурга, поскольку обычно автобусы еще стоят в пробках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.