12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У «Автово» петербуржцы толкаются в очередях на общественный транспорт

Жители Петербурга пожаловались на очереди на общественный транспорт, в которые встали в районе станции метро «Автово» на юго-западе города. Об этом они рассказали вечером во вторник, 14 января.

О толпах пассажиров на остановках сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которой видно людей, пытающихся залезть в забитый трамвай.

В него заходит толпа, но еще больше пассажиров остается на остановке ждать другой общественный транспорт. В комментариях к записи интернет-пользователи уточнили, что речь идет об автобусах и трамваях, которые следуют в сторону улицы Маршала Казакова.

Некоторые уточнили, что это нормальная ситуация для юго-запада Петербурга, поскольку обычно автобусы еще стоят в пробках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.