24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стал известен уточнённый график «Лыжных стрел» в Петербурге

Во вторник, 14 января был опубликован новый график электричек «Лыжные стрелы». Об этом сообщает 78.ru.

Составы будут ходить по субботам и воскресеньям с Финляндского вокзала до станции Орехово и обратно, а также с Московского вокзала до станции Шапки и обратно. Новые даты отправлений: 19 и 25 января, 2, 9, 15, 22 и 29 февраля, 7, 15 и 21 марта.

Сообщается также, что все желающие смогут получить билеты на поезда в районных администрациях.

Ранее стало известно, что очередной старт традиционных «Лыжных стрел» перенесли на 9 февраля из-за отсутствия снега. Информация об этом появилась на официальном сайте петербургской администрации.

«Лыжные стрелы» будут проходить на дистанциях 5, 10, 15 км, также будет пешеходная (скандинавская) ходьба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.