21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Билли Айлиш запишет заглавный трек для нового фильма о Бонде

Популярная американская певица Билли Айлиш исполнил заглавный трек для новой картине о шпионе Джеймсе Бонде. Информация об этом появилась на официальной странице фильма «Не время умирать» в Instagram.

Сообщается, что артистка сочинила композицию вместе со своим братом Финнеасом. Отметим, что Билли станет самым молодым в истории музыкантом, записавшим песню для Бондианы.

Сама Билли Айлиш опубликовала у себя в инстаграме логотип 007 и написала: «Я пою заглавную песню в «Не время умирать».

Ранее «Мойка78» писала, что американская певица Адель разочаровала поклонников твитом с призывом регистрироваться на выборы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.