07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Широков уверен, что «Зенит» выиграет чемпионат России

Бывший футболист «Зенита», «Краснодара», «Спартака» и ЦСКА Роман Широков выразил уверенность в том, что петербургский клуб выиграет чемпионат России в этом сезоне.

В интервью «Известиям» 38-летний футболист отметил, что «Зенит» по большому счету уже решил задачу, и теперь команде нужно добраться до положительного исхода. Кроме того, Широков отметил, что у сине-бело-голубых хорошая команда, вдобавок во второй половине сезона вернутся Александр Кокорин и Малком.

Кроме того, Широков прокомментировал информацию о том, что голландский «Фейеноорд», который возглавляет экс-тренер «Зенита» и сборной России интересуется Кокориным и Федором Смоловым («Локомотив»). По мнению Широкова, оба футболиста вряд ли поедут в Нидерланды.

По итогам первой части сезона «Зенит» лидирует в таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Краснодар» на 10 очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.