12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Неве ночью поднялась вода, но до наводнения далеко

В Неве повышается уровень воды, следует из информации на сайте Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга.

 

Так, в половину шестого утра 15 января уровень воды на отметке у Горного института составлял 105 см против около 55 см вечером 14-го числа. После этого уровень воды стал медленно снижаться. В 6:36 он составил 95 см.

 

Наводнением при этом считается уровень более 161 см.

Последнее наводнение было в Петербурге в конце декабря прошлого года. После него в парке «Дубки» в Сестрорецке остались многочисленные глыбы льда.

В январе, несмотря на капризы погоды, природных катаклизмов со стороны Невы не ожилалсь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.