Полиция возбудила уголовное дело об угрозе убийством после того, как в Пушкине мужчина получил пулю от знакомых его падчерицы. Стрелявшим оказался мужчиной 1979 года рождения, который прибыл со своим сыном выяснять отношения с пострадавшим, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Около полуночи 14 января в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в него из травматического оружия стрелял знакомый его дочери.

Через несколько часов в полицию сообщили из больницы, что туда доставили 49-летнего мужчину с проникающим ранением грудной клетки. Его состояние определили как удовлетворительное.

Злоумышленника задержали у дома 21/9 по улице Радищева. У него изъяли травматический пистолет и отпустили под подписку о невыезде. По версии следствия, он приехал разбираться с пострадавшим, чтобы решить конфликт между его падчерицей и своим сыном. О судьбе молодого человека не сообщается.

пострадавший рассказал, что воспитывает девушку с двух лет, а конфликт случился, когда она пришла домой с друзьями, причем молодые люди были пьяны.