30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Защиту девушки от отчима в Пушкине расценили как угрозу убийством

Полиция возбудила уголовное дело об угрозе убийством после того, как в Пушкине мужчина получил пулю от знакомых его падчерицы. Стрелявшим оказался мужчиной 1979 года рождения, который прибыл со своим сыном выяснять отношения с пострадавшим, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Около полуночи 14 января в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в него из травматического оружия стрелял знакомый его дочери.

Через несколько часов в полицию сообщили из больницы, что туда доставили 49-летнего мужчину с проникающим ранением грудной клетки. Его состояние определили как удовлетворительное.

Злоумышленника задержали у дома 21/9 по улице Радищева. У него изъяли травматический пистолет и отпустили под подписку о невыезде. По версии следствия, он приехал разбираться с пострадавшим, чтобы решить конфликт между его падчерицей и своим сыном. О судьбе молодого человека не сообщается.

пострадавший рассказал, что воспитывает девушку с двух лет, а конфликт случился, когда она пришла домой с друзьями, причем молодые люди были пьяны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.