18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Налетчики унесли из магазина техники в Кировске десятки ноутбуков

Полиция Кировского района Ленобласти ищет воришек цифровой техники. Они похитили из магазина на улице Набрежной десятки ноутбуков.

Заявление правоохранителям поступило в среду, 15 января. Очевидцы рассказали, что на территории торгового объекта сработала сигнализация и оттуда выбежали двое мужчин. Позднее информацию подтвердил один из сотрудников — он также явился в отделение, чтобы рассказать о случившемся.

По его словам, внутрь злоумышленники проникли, взломав замок входной двери.

«Оттуда они похитили товар, который находился на полках в торговом зале»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ведутся поиски подозреваемых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.