15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Обводном задержали уроженца Удомли в федеральном розыске

В Петербурге у дома №5 на Обводном канале полиция задержала обвиняемого в краже. Мужчина находится в федеральном розыске.

Как стало известно «Мойке78», мужчина 1962 года рождения приехал в Петербург из Удомли.

Задержать его удалось 14 января в 10:20. Инициатору розыска сообщили о том, что мужчину удалось обнаружить.

Как ранее писала «Мойка78», в отеле на Старо-Петергофском нашли тело мужчины в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.