15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бригада «Водоканала» обследует лопнувшую трубу на Богатырском

Утром 15 января на Богатырском проспекте, 57 произошла коммунальная авария. Сейчас бригада «Водоканала» обследует трубопровод диаметров 200 мм.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», на время работ все абоненты с водоснабжением. Пока отключение воды не планируется, но если понадобится, воду пустят по резервной схеме.

Как ранее писала «Мойка78», на Богатырском струя воды забила на газоне и начала вытекать на проезжую часть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.