30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Анна Семак призналась, что хотела бы усыновить четверых детей из Африки

Супруга главного тренера «Зенита» Анна Семак напомнила своим подписчикам в Instagram, что благотворительность не имеет географических границ.

Особенное внимание она обратила на судьбу осиротевших детей в Африке.

«Если человек рождён помогать, делать добро, то есть ли ему дело до места регистрации, вероисповедания и цвета кожи того, кто ждёт руку помощи»,
— пишет Анна.

Не исключено, что в семья Семаков появятся приемные дети.

«Дети Африки, я не могу думать ни о чем кроме этих детей. Уилсон, Табита, Надин, Рут, Зосеус, Эулина, Маринелла, Ракель»,
— заявила супруга тренера «сине-бело-голубых».

Как ранее писала «Мойка78», главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак и его супруга Анна добрались до Африки. Сам тренер не упустил возможности поиграть в футбол с местными детьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.