13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобусы №177 и 193 довезут петербуржцев к «Новой Охте»

Петербуржцам, которые живут в ЖК «Новая Охта», станет проще добираться к метро и на работу. Об этом сообщили в среду, 15 января, в комитете по транспорту.

Изменения вносятся в маршруты автобуса №177 и маршрутки №193. Они начнут действовать с завтрашнего дня. Так, после развязки КАД автобус поедет по Муринской дороге, улице Корнея Чуковского и проспекту Маршака до жилого комплекса. Так водитель сможет охватить весь район.

По пути следования оборудуют новые остановки.

«Конечный пункт К-193 устанавливается в тупике проспекта Маршака»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге отменили бесплатный автобус до МЕГА Парнас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.