08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобусы №177 и 193 довезут петербуржцев к «Новой Охте»

Петербуржцам, которые живут в ЖК «Новая Охта», станет проще добираться к метро и на работу. Об этом сообщили в среду, 15 января, в комитете по транспорту.

Изменения вносятся в маршруты автобуса №177 и маршрутки №193. Они начнут действовать с завтрашнего дня. Так, после развязки КАД автобус поедет по Муринской дороге, улице Корнея Чуковского и проспекту Маршака до жилого комплекса. Так водитель сможет охватить весь район.

По пути следования оборудуют новые остановки.

«Конечный пункт К-193 устанавливается в тупике проспекта Маршака»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге отменили бесплатный автобус до МЕГА Парнас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.