14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура возбудило дело из-за алкоголя без лицензии на Грибоедова

Прокуратура возбудила административные дела в отношении заведений «Банка» и «Чокер» за нарушения оборота алкогольной продукции.

Как сообщает прокуратура Петербурга, оба заведения находились на набережной канала Грибоедова.

Проверка показала, что на алкогольную и спиртосодержащую продукции, предназначенные для продажи, отсутствуют сертификаты соответствия, удостоверения качества, товарно-транспортные документы. Кроме того, у организации отсутствовала лицензия на реализацию алкогольной продукции.

Весь алкоголь пришлось изъять.

Как ранее писала «Мойка78», Невский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении гражданина Азербайджана Байрама Халилова, который владеет магазином «Три мушкетера». В нем продавали алкоголь без лицензии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.