20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: учеников начальных классов обеспечат бесплатным питанием

Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию предложил ввести бесплатное питание для школьников с 1 по 4 класс в школах.

Он отметил, что бесплатное качественное питание в школах должно быть введено с 1 сентября этого года.

Глава государства также подчеркнул, что для детей должны быть сформированы все условия, включая образование. Необходимо также привести в порядок помещения школ для занятий музыкой и искусством и увеличить число мест в школах в целом.

Так, дети должны чувствовать подлинные ценности семьи, такие как теплота, забота и любовь.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.