18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цетробанк начал банкротить «Невский банк»

Банк России через суд начал банкротить ПАО «Невский банк». У этой организации 13 декабря отозвали лицензию на осуществление банковских операций.

Иск ЦБ поступил в арбитражный суд 14 января 2020 года, передает АБН.

Напомним, что по величине активов «Невский народный банк» занимала 317 место в банковской системе РФ.

В декабре руководство банка заявило, что неизвестные похитили 3 млрд рублей и ценные бумаги организации.

По факту хищения возбуждено уголовно дело.

Как ранее писала «Мойка78», Центробанк отозвал лицензию у дагестанского банка «Кредитинвест» за нарушение закона в сфере борьбы с отмыванием и финансированием терроризмом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.