25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цетробанк начал банкротить «Невский банк»

Банк России через суд начал банкротить ПАО «Невский банк». У этой организации 13 декабря отозвали лицензию на осуществление банковских операций.

Иск ЦБ поступил в арбитражный суд 14 января 2020 года, передает АБН.

Напомним, что по величине активов «Невский народный банк» занимала 317 место в банковской системе РФ.

В декабре руководство банка заявило, что неизвестные похитили 3 млрд рублей и ценные бумаги организации.

По факту хищения возбуждено уголовно дело.

Как ранее писала «Мойка78», Центробанк отозвал лицензию у дагестанского банка «Кредитинвест» за нарушение закона в сфере борьбы с отмыванием и финансированием терроризмом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.