31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дело об убийстве жены экс-игрока СКА Соколова ушло в суд

Уголовное дело по факту убийства  жены бывшего вратаря СКА Максима Соколова рассмотрит Всеволожский городской суд.

Об этом сообщает прокуратура Ленинградской области. При этом отмечается, что в отношении подозреваемого будут применены принудительные медицинские меры.

Как писала «Мойка78», тело Ирины Соколовой нашли в июне прошлого года в коттедже в поселке Новая Романовка. Подозреваемым назвали ее младшего сына. Следствие считает, что женщине нанесли 19 смертельных ударов ножом. Злоумышленник также 20 раз ударил своего брата. Последний отбивался и смог выжить.

Похороны Ирины Соколовой прошли 21 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.