05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин призвал «защитить правду» о победе в Великой Отечественной войне

В России планируют создать комплекс архивных документов по Второй мировой войне. Об этом в рамках послания Федеральному собранию в среду, 15 января, заявил президент России Владимир Путин.

«Мы должны защитить правду о Победе»,
— подчеркнул он, обратив внимание на ряд заявлений со стороны Запада.

Многие интерпретируют произошедшее события иначе, чем есть на самом деле. В преддверии 75-летия годовщины победы в ВОВ этого допускать нельзя.

В целом, заметил глава государства, РФ стала сильнее со времен войны и мировые державы считаются с мнением Москвы. Вместе с тем, назрел «разговор о стабильности и безопасности миропорядка». Путин напомнил, что наша страна никому не угрожает, но при этом никого не догоняет в плане вооружений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.