07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер в четверг истерзает оставшиеся деревья в Петербурге

Петербуржцам не стоит рассчитывать на то, что ветер в Петербурге утихнет за сутки. В четверг, 16 января, он разгонится до 17 м/с.

Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Уточняется, что 16 января до 15-17 м/с разгонится юго-западный, западный ветер.

Спасатели просят горожан убрать вещи с балкона. Автомобиль следует оставить в гараже или вдали от деревьев. Пешеходам стоит обходить стороной шаткие конструкции и дома с ветхой кровлей.

«Мойка78» писала о том, что 15 января в Северной столице также будет дуть сильный ветер. Порывы ветра местами будут достигать 17 м/с

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.