24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сбежавшего енота в Ленобласти будет искать его сородич

К поискам сбежавшего в Ленобласти домашнего енота Йокки подключили его сородича.

Об этом сообщается на официальной странице зверька в Instagram. Поиски Йокки должны продолжиться в четверг, 16 января.

Утром всю местность будут прочёсывать люди с собаками, а вечером в парк Гринвальд снова приедет поисковый енот Нотя. Отметим, что он работает на отлично, так как всего за день работы успел вывести хозяев Йокки на недавний след. 

Напомним, что в Ленобласти у местных жителей сбежал домашний енот Йокки. Зверёк ещё молодой, ему нет и двух лет. Сбежал из дома он в канун Нового года. С того момента проходит масштабная операция по его спасению. Ежедневно около сотни человек прочёсывают леса Выборгского района на севере региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.