21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Дальпитерстрой» объяснил миллионные долги

В ООО «Дальпитерстрой» прокомментировали иск о банкротстве компании, поданный АО ПО «Баррикада». Там заявили, что уладят вопрос оплаты пяти миллионов рублей, но только после разбирательства.

Об этом «Мойке78» сообщила компания-подрядчик. В «Дальпитерстрое» пояснили, что пять миллионов рублей компания должна была заплатить за поставленную продукцию.

«В данный момент у ООО «Дальпитерстрой» есть вопросы к качеству 10% поставленной продукции. Как только разногласия будут улажены, будет решен и вопрос с оплатой», — добавил застройщик.

«Мойка78» писала о том, что производственное объединение «Баррикада» подало иск о банкротстве одного из крупнейших петербургских девелоперов ООО «Дальпитерстрой». Информация о нем была опубликована в картотеке Арбитражного суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.