11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Льготники из Ленобласти остались без проездных на электричку из-за сбоя

Пассажиры, пользующиеся льготным проездом в электричках Ленобласти, лишились бесплатного проезда после новогодних праздников.

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», единые социальные проездные, которые используются и для льготного проезда, стали принимать в железнодорожных кассах стали с перебоями. В результате многие пенсионеры не смогли пользоваться электричками во время праздников.

Отметим, что это произошло на фоне изменения порядка оформления билетов на пригородные поезда в кассах. В настоящее время необходимо предъявить кассиру помимо пенсионного удостоверения паспорт, справку о назначении пенсии, или же удостоверение на льготу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.