23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На место пожара у Черной речки выехала полиция

В Петербурге полиция начала проверку после того, как на трамвайных путях у Черной речки загорелся автомобиль. В пожаре пострадал один человек.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Там уточнили, что автомобиль вспыхнул на трамвайных путях на улице Академика Крылова, 2.

«В настоящее время на месте работают экстренные службы. Устанавливаются обстоятельства, приведшие к возгоранию»,
— сообщили в ведомстве.

«Мойка78» писала о том, что автомобиль загорелся у Черной речки 15 января. Очевидцы при этом отмечали, что в машине находился газовый баллон. Позже в МЧС уточнили, что спасатели эвакуировали из транспортного средства 3 газовых баллона.  Врачи медицинской помощи сейчас осматривают пострадавшего водителя. По предварительной информации, он получил ожоги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.