12:03, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На место пожара у Черной речки выехала полиция

В Петербурге полиция начала проверку после того, как на трамвайных путях у Черной речки загорелся автомобиль. В пожаре пострадал один человек.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Там уточнили, что автомобиль вспыхнул на трамвайных путях на улице Академика Крылова, 2.

«В настоящее время на месте работают экстренные службы. Устанавливаются обстоятельства, приведшие к возгоранию»,
— сообщили в ведомстве.

«Мойка78» писала о том, что автомобиль загорелся у Черной речки 15 января. Очевидцы при этом отмечали, что в машине находился газовый баллон. Позже в МЧС уточнили, что спасатели эвакуировали из транспортного средства 3 газовых баллона.  Врачи медицинской помощи сейчас осматривают пострадавшего водителя. По предварительной информации, он получил ожоги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ