19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили нарушающих ПДД уток у Безымянного озера

Жители Петербурга сообщили, что утки переходят дорогу у Безымянного озера в Красносельском районе города, нарушая правила дорожного движения. Днем в среду, 15 января, они пересекали проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Об этом очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».

Вместе с тем они опубликовали фотографию с Безымянного озера, на которой видно, что утки переходят дорогу перед проезжающими автомобилями. 

Свидетели случившегося также посоветовали автомобилистам быть аккуратнее. В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что в этом районе уток «полно».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.