25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Петербурга искали данные о своих долгах почти 450 тыс. раз

В минувшем году жители Петербурга проверили «Банк данных исполнительных производств» 448 тыс. 552 раза. Ноябрь и декабрь 2019 года стали рекордными месяцами по количеству посещений сервиса.

За это время жители Петербурга искали данные о своих долгах более 141 тыс. 200 раз. Об этом сообщили в управлении ФССП России по Петербургу. В пресс-службе ведомства уточнили, что, согласно статистике посещений, в среднем сервисом ежемесячно пользуются примерно 30 тыс. раз.

Наибольшая активность петербуржцев прослеживалась в преддверии новогодних праздников. Всего за неделю до праздников отмечалось более 11 тыс. посещений «Банка».

В управлении добавили, что во время каникул около 6 тыс. раз петербуржцы проверили себя на наличие долгов. Это в два раза превышает показатели аналогичного периода минувшего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.