20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Маршрутку разворотило от удара о фуру на Софийской

ДТП с участием маршрутки №96 и фуры произошло на пересечении Грузового проезда и Софийской улицы во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась вечером в среду, 15 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, общественный транспорт на перекрестке хотел «проскочить», но в него въехал грузовой автомобиль.

Свидетели случившегося опубликовали фотографии с места происшествия, на которых заметно, что транспортные средства серьезно пострадали. Часть маршрутки в результате ДТП оказалась буквально смята.

Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует. Также неизвестно, находились ли во время аварии в общественном транспорте люди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.