03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поезда из Петербурга в Крым начали курсировать через день

Поезда в Крым из Петербурга, которые ранее ходили ежедневно, со среды, 15 января, начали курсировать в режиме «через день». Об этом сообщается на сайте компании «ГрандСервисЭкспресс» (ГСЭ).

Согласно расписанию движения поездов, которое опубликовано на сайте перевозчика, поезд №7 из Петербурга в Севастополь начал курсировать через день 15 января.

Поезд №8 из Севастополя в Петербург будет курсировать через день с пятницы, 17 января. Время поездов в пути составляет примерно 43 часа.

Поезда №27 из Москвы в Симферополь и №28 из Симферополя в Москву продолжат курсировать в ежедневном режиме. Время в пути составляет примерно 33 и 34 часа соответственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.