03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Четыре машины не поделили заезд на Володарский мост

ДТП с участием четырех легковых автомобилей произошло на заезде на Володарский мост в Петербурге. Авария случилась вечером в среду, 15 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что транспортные средства мешали проезду других автомобилей.

Свидетели случившегося также опубликовали фотографии с места аварии, на которых видно, что машины заняли две полосы при заезде на мост. 

В комментариях к записи интернет-пользователи добавили, что количество участников аварии у Володарского позднее увеличилось до шести автомобилей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль вылетел на газон на Кронштадтской площади в Кировском районе Петербурга. Авария случилась в ночь со среды на четверг, 16 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.