01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ледовом пройдет концерт, посвященный 77-летию прорыва блокады Ленинграда

В Ледовом дворце 18 января состоится праздничный концерт «Мы – ленинградцы», посвященный 77-летию прорыва блокады Ленинграда.

Зрителей ждет театрализованное представление и масштабное шоу с участием Ольги Кормухиной, Татьяны Булановой, группы «Земляне», Василия Герелло, Григория Чернецова и других звезд российской эстрады.

Гостями мероприятия станут сотрудники промышленных предприятий и организаций, продолжавших деятельность в годы блокады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.