10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пытавшийся похитить школьницу в Новой Ладоге мужчина сам пришел в полицию

Полиция Петербурга установила личность мужчины, который якобы намеревался похитить девочку в Новой Ладоге. Подозреваемый сам явился в отделение накануне, 15 января.

Владельцу машины, куда чуть не села 11-летняя школьница, 49 лет. Он живет в Петербурге и работает на одном из городских рынков. О том, что стало с мужчиной после допроса, не уточняется.

«Собранные полицейскими материалы были направлены в следственные органы для принятия процессуального решения»,
— сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала, что с заявлением в полицию обратился отец ребенка. Он сообщил, что неизвестный пытался затащить его дочь в автомобиль Renault. Потерпев фиаско, он скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.