11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пытавшийся похитить школьницу в Новой Ладоге мужчина сам пришел в полицию

Полиция Петербурга установила личность мужчины, который якобы намеревался похитить девочку в Новой Ладоге. Подозреваемый сам явился в отделение накануне, 15 января.

Владельцу машины, куда чуть не села 11-летняя школьница, 49 лет. Он живет в Петербурге и работает на одном из городских рынков. О том, что стало с мужчиной после допроса, не уточняется.

«Собранные полицейскими материалы были направлены в следственные органы для принятия процессуального решения»,
— сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала, что с заявлением в полицию обратился отец ребенка. Он сообщил, что неизвестный пытался затащить его дочь в автомобиль Renault. Потерпев фиаско, он скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.