17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шопинг в «Галерее» обернулся для петербурженки встречей с карманником

В торговом центре «Галерея» полиция Петербурга задержала карманника. Подозреваемый умыкнул телефон у женщины, которая пришла в комплекс за покупками.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в минувший вторник, 14 января. Потерпевшая лишилась смартфона Google Pixel, который лежал у нее в кармане куртки. Ущерб она оценила в 40 тысяч рублей.

Полицейским удалось поймать предполагаемого злоумышленника. Им оказался мигрант, проживающий в центре Северной столицы.

Уголовное дело не возбуждалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.