06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Паром «Принцесса Анастасия» переведут на южный порт Хельсинки

Весной следующего года паром «Принцесса Анастасия», который курсирует по маршруту Петербург-Хельсинки, будет пришвартовываться к терминалу Макасиини, расположенному в Южной Гавани финского города. Отметим, что информация об этом была опубликована на портале портов Хельсинки.

Новый терминал будут использовать как временный причал до тех пор, пока не завершится реорганизация порта Западной гавани и изменение его интенсивного расписание. Однако если ранее переезд к терминалу Максиини должен был состояться весной 2020 года, теперь его решили отложить на год из-за проблем в работе терминала.

Ранее «Мойка78» писала, что российский сервис для бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные портовые города в стране, куда можно отправиться летом нынешнего года. Соответствующий рейтинг возглавил Севастополь. Вторым оказался Туапсе. Как сообщает РИА Новости, Петербург замкнул тройку лидеров

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.