17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин подписал указ о назначении Медведева заместителем председателя СовБеза

Президент Российской Федерации подписал указ о назначении нового заместителя председателя Совета Безопасности страны. Новую должность занял Дмитрий Медведев.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Уточняется, что Медведев назначается после освобождения от исполнения обязанностей председателя правительства России. Указ вступает силу сразу же со дня его подписания. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин предложил Медведеву новую должность после отставки правительства. Также мы писали, что в СовФеде объяснили, что будет делать Медведев в новой должности. Он будет заниматься обороноспособностью страны и ее безопасностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

На Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде школа цифровых технологий от Сбера «Школа 21» совместно со школой цифровых и ИИ навыков «Алгоритмика» представили образовательную программу, приуроченную к 185-летию Сбера. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в ней приняли участие школьники, педагоги и руководители организаций Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.