02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин подписал указ о назначении Медведева заместителем председателя СовБеза

Президент Российской Федерации подписал указ о назначении нового заместителя председателя Совета Безопасности страны. Новую должность занял Дмитрий Медведев.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Уточняется, что Медведев назначается после освобождения от исполнения обязанностей председателя правительства России. Указ вступает силу сразу же со дня его подписания. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин предложил Медведеву новую должность после отставки правительства. Также мы писали, что в СовФеде объяснили, что будет делать Медведев в новой должности. Он будет заниматься обороноспособностью страны и ее безопасностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.