09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский учитель предложил себя на должность министра просвещения

Учитель из Петербурга Кирилл Загустин предложил себя на должность нового министра образования России. Он записал видеоролик, в котором объяснил, почему именно он должен получить этот пост.

По словам молодого человека и преподавателя по истории и обществознанию, таким образом он сможет принести ещё больше пользы.

«Вчера правительство подало в отставку. Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на пост министра просвещения. Это может выглядеть смешно со стороны. Зато я знаю, что сегодня сделал абсолютно все, что мог, дабы завтра нам жилось лучше», 
— сказал Кирилл в своём видео. 
Также он подчеркнул, что готов отдать все свои силы ради благого дела так, как отдаёт их в настоящее время своим ученикам. Пользователи социальной сети неоднозначно оценили поступок петербуржца. Некоторые поддержали его, а другие же скептически отнеслись к его заявлениям. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.