23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое из «ГАЗели» избили водителя на Благовещенском мосту

В Петербурге на Благовещенском мосту произошла драка. Двое неизвестных мужчин вышли из машины и избили водителя.

Об этом сообщает «78.ru» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Уточняется, что сам инцидент произошёл на съезде на Васильевский остров. Судя по видеозаписи, между водителями произошёл какой-то инцидент на дороге. Затем «ГАЗель» подъехала к стоящему автомобилю в пробке. Из неё вышел мужчина неславянской внешности, вытащил водителя и начал его избивать. Затем из «ГАЗели» подоспела подмога. Вышел ещё один мужчина и начал помогать другому в избиении.

Отметим, что водитель автомобиля не остался без поддержки. Из машины вышла бабушка, которая попыталась словесно остановить конфликт. После этого избивающие сели в «ГАЗель» и уехали. Полиция в настоящее время разыскивает нападавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.