11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После ссоры водителей на Благовещенском мосту один из них угодил в больницу

Полиция выясняет обстоятельства дорожного конфликта на Благовещенском мосту. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение об этом инциденте поступило в правоохранительные органы в четверг, 16 января. Стражам правопорядка поступила информация о конфликте между водителями «Газели» и авто «Сааб» на Благовещенском мосту. Позже стало известно, что один из них попал в больницу с травмой головы.

Сейчас все обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что возле гипермаркета «Максидом» на Ленинском проспекте злоумышленник набросился на инкассатора. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пострадавшему оказали помощь на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.