07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Генпрокуратура потребовала забрать землю и дом у бывшего чиновника Росавтодора

Генпрокуратура РФ предъявила иск к экс-руководителю одного из подведомственных Росавтодору учреждений. Информация об этом появилась на официальном сайте генпрокуратуры.

Прокуроры потребовали забрать у бывшего чиновника и обратить в доход страны недвижимость, которое было куплено на неподтвержденные заработанные средства его жены.

В частности, она приобрела недостроенный загородный дом площадью более 500 квадратных метров и участок земли площади 2,6 тыс. квадратных метров в Ленинградской области. Стоимость покупки — 17 млн рублей — в три раза больше, чем годовой совокупный доход семейства.

Ранее «Мойка78» писала, что прокуратура восстановила жилищные права сироты в Василеостровском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.