11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьницу из Металлостроя развращал через Whatsapp педофил из Турции

Десятилетняя школьница из Металлостроя получала на телефон непристойные фото от неизвестного мужчины из Турции. О происходящем узнала ее мать и обратилась в полицию.

Как стало известно «Мойке78» в пятницу, 17 января, накануне вечером в полицию Колпинского района Петербурга обратилась 25-летняя жительница поселка Металлострой, работающая парикмахером. Она рассказала, что неизвестный мужчина пытался развратить ее 10-летнюю дочь через сообщения в Whatsapp.

Неизвестный присылал непристойные фото на телефон ребенка. Номер телефона, с которого поступали сообщения, оказался зарегистрирован в Турции.

Правоохранители изъяли смартфон у школьницы. Сейчас стражи порядка пытаются вычислить отправителя. По факту совершения насильственных действий сексуального характера решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.